Home » Контент » Город » Победное вторжение краснотурьинцев

Победное вторжение краснотурьинцев

Группа «ALCHE_MIX» привезла из Нягани кубок

В субботу, 24 октября, краснотурьинская рок-группа «ALCHE_MIX» сразила всех на Втором открытом зональном фестивале рок-музыки «Назад в будущее», проходившего в городе Нягань Ханты-Мансийского округа. Наши музыканты никак не ожидали, что по итогам конкурса возьмут гран-при.

Для краснотурьинцев первостепенное значение имела возможность поиграть на сцене с хорошим звуком и светом. Наши земляки отыграли на фестивале пять композиций – столько исполняли только участники номинации «Рок-мастера», в которой и выступали «алхимики». Сам конкурс проходил в два этапа – во время первого организаторы принимали от будущих участников заявки и демо-записи. В итоге во второй тур прошло 18 команд, в основном из городов Ханты-Мансийского округа и Тюменской области. Свердловскую область представляли команды из Краснотурьинска и Серова. По словам Игоря Доманского, бас-гитариста группы, свердловчане, по сути, вторглись на чужую территорию. Вторжение закончилось полной победой краснотурьинской группы «ALCHE_MIX», за что они и получили кубок, сейчас «гуляющий по рукам» музыкантов. Краснотурьинск «засветился» благодаря Антону Волчкову (гитара), Илье Волчкову (ударные), Яне Бежу (вокал) и Игорю Доманскому (бас-гитара).
 


Поделитесь новостью в социальных сетях



  • ваня

    А еще Антон победил в номинации «Лучший гитарист»8)
    И барабанщика не Игорь, а Антон зовут

  • Бердецкая Ольга

    Барабанщика зовут не Игорь, а Илья. Приносим свои извинения группе. В следующем номере поправимся…

  • Cбитый Лётчик

    НЕЕЕ ЧУВАКИ!!! РУССКИЙ ЯЗЫК УРОДЛИВ САМ ПО СЕБЕ!!! Вы разве можете предстваить русскую Металлику или Мегасмерть или Раммштайн?????????

Новости Краснотурьинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами krasnoturinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.