Home » Контент » Город » Два самоубийства – за три дня

Два самоубийства – за три дня

Трагическая гибель двоих мужчин в Краснотурьинске

Ночью 22 октября диспетчеру службы «03»  позвонили родители 23-летнего молодого человека, который выбросился из окна своей квартиры. К сожалению, спасти парня не удалось – не приходя в сознание, пострадавший скончался в отделении городской больницы №1. Предварительная причина смерти – травмы, не совместимые с жизнью (открытый перелом основания черепа, перелом шейного позвонка).

– По словам матери погибшего, сын вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения,  – рассказывает Александр Доценко, заместитель руководителя Серовского межрайонного следственного отдела. – Молодой человек вел себя неадекватно и, в конце концов, выбросился из окна. Мама не успела его остановить. Молодой человек наблюдался в психоневрологической больнице, и раньше у него были попытки суицида.

По предварительной версии, толчком к самоубийству послужило злоупотребление спиртными напитками. По данному факту проводится проверка.

Спустя три дня, 25 октября, около 18.00 в дежурную часть милиции поступило сообщение об обнаружении в гараже трупа гражданина А. 1971 года рождения. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате отравления угарным газом. Пока следствие склоняется к версии самоубийства.

– У погибшего остались жена и двое детей, – говорит Александр Доценко. – Причем, судя по возрасту погибшего, несовершеннолетние. В отличие от первого случая, мужчина ни разу не совершал попыток самоубийства, не имел психических отклонений.


Поделитесь новостью в социальных сетях



  • иван 3

    Он бывший милиционер который сбил насмерть женщину года 2 назад.Был пьян.Его уволили сразу задним числом из органов.Это который задохнулся.

  • СБИТЫЙ ЛЁТЧИК

    Сбил — женщину! Уволем! и только и всего! Ты наш родной милиционер! Зачем нам позорить милицию, какая тут честь! Милиционер — не должен сидеть в тюрьме!
    Безнаказанность — суровая реальность этой страны!

Новости Краснотурьинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами krasnoturinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.