Home » Контент » Город » На ребенка упали железные ворота

На ребенка упали железные ворота

В Краснотурьинске случилось чрезвычайное происшествие

Вчера, 21 июля, во дворе дома № 16 по ул. Карпинского произошло ЧП: металлические футбольные ворота упали на ребенка. По сообщениям свидетелей, пострадавшему на вид лет 7-8, он с приятелями играл в футбол, а ворота, по всей видимости, не были ни коим образом закреплены.

«Скорая помощь» примчалась в считанные минуты, ребенок был госпитализирован. Подробности происшествия пока не сообщаются.
«ВК» будет следить за этой историей.

ВОПРОС ОТ РЕДАКЦИИ: Кто должен отвечать за безопасность детей во дворе?


Поделитесь новостью в социальных сетях



  • pool35

    КАКОЙ КОШМАР!!!
    Что делали те кто отвечать должен?
    Они ж на Микова детскую площадку ломают…

  • 235

    Ну вообще то футбольные ворота часто никак к земле не крепятся и это нормально, чтобы их уронить на себя надо постараться. Видимо детишки «старались».

  • СС

    Поди висел на воротах и болтался туда-сюда как гамно в проруби . Помнится лет 10 назад на школьном дворе 17-й школы на пьяного вратаря тоже ворота упали потому что так же болтался . Насмерть придавило . Ну и врачи приехали только после 4-го вызова. Так о чем это я ? О том что нельзя играть пьяным , вывод : мальчик был пьян или от рождения дурак .

  • Наталья

    Господа, вообще-то ребенок до сих пор в крайне тяжелом состоянии. И ему ВСЕГО 8 лет. Вы в свои 8 лет не лазали там, где не следует? Так что не стоит так… А ворота, на мой взгляд, можно и нужно закреплять.

  • 235

    Наталья, да лазили конечно. И по гаражам помню скакал, и с каруселей летал, и качелями голову пробивал.
    Только никто после этого в газетах не писал про качели-карусели убийцы, не искал виноватые инстанции (да и чего их было искать коли сам везде лез).
    Да не повезло парню, да действительно жалко его, но только не надо сразу начинать свою журналистскую охоту на ведьм.

  • Алеся Копылова

    Вспоминаю тоже себя в годы этого мальчика. Часто отавалась у бабушки. Во дворе тоже были железные ворота… большие, ржавые. По ним ползали все, и я… но такого, чтоб эти самые ворота на кого-то упали не было. они то ли были закреплены или забетонированы, то ли хорошо вкопаны… Эти ворота, стоят во дворе и сейчас, хоть и имеют потрепанный вид.. В городе ведь это не первый случай, но наступая на одни и теже грабли почему-то толку нет!

Новости Краснотурьинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами krasnoturinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.