Home » Контент » Спорт » Два легкоатлета успешно выступили на областных соревнованиях

Два легкоатлета успешно выступили на областных соревнованиях

В воскресенье, 23 апреля, в Каменск-Уральском прошло первенство Свердловской области по кроссу. В нем поучаствовало более 120 спортсменов, в том числе и из краснотурьинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Наш город представляли два легкоатлета – Артем Гольцрихтер и Варвара Мелехина. Они показали достойные результаты. Артем выиграл забег на дистанции 2 км, а Варвара стала четвертой на дистанции 1,5 км. В общекомандном зачете ребята заняли третье место.