Home » Контент » Спорт » Анна Миленина стала двукратным серебряным призером Паралимпиады-2018

Анна Миленина стала двукратным серебряным призером Паралимпиады-2018

Сегодня, 12 марта, в южнокорейском Пхенчхане единственная представительница Краснотурьинска Анна Миленина завоевала серебряную медаль.

Анна Миленина — пятикратная чемпионка Параллемпиад. Свое первое золото она выиграла на Играх в Турине в 2006 году. Иллюстрация: архив «Вечернего Краснотурьинска»

Анна стала второй на 15-километровой дистанции в лыжной гонке среди стоячих спортсменов.

Первое место завоевала подруга Анны по команде Екатерина Румянцева.

Сегодняшнее серебро – уже вторая награда для жительницы Краснотурьинска. В субботу, 10 марта, она стала второй на шестикилометровой биатлонной гонке.