Home » Контент » Фотогалерея » Краснотурьинская команда «Динамо-Маяк» на третьем месте в турнирной таблице команд высшей лиги

Hockey 11

11 и 12 декабря краснотурьинская команда «Динамо-Маяк» по хоккею с мячом на своем поле провела две игры с оренбургским «Локомотивом». Сражения на льду проходили в рамках Первенства России среди команд высшей лиги.

Последние две игры для краснотурьинских хоккеистов оказались не совсем удачными. Первый день закончился со счетам 3:6 в пользу «Локомотива». На второй день «Динамо-Маяк» в первом тайме матча сделал заявку на победу, но уже во втором тайме удержать ведущую позицию не удалось. Игра закончилась обидной ничьей – 3:3. На данный момент наши хоккеисты в турнирной таблице среди команд высшей лиги занимают третью строчку.
11 декабря поболеть за краснотурьинских хоккеистов приходил Евгений Иванушкин, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер России по хоккею с мячом.
Впереди «Динамо-Маяк» ждут выездные игры. Следующие матчи в рамках Первенства России среди команд высшей лиги в Краснотурьинске будут проходить в январе 2013 года.

Календарь домашних игр

Открытое Первенство Свердловской области среди мальчиков 1998-99 г. р. первый тур, Краснотурьинск, 19-23 декабря 2012 года.

Состав участников:
1. «Маяк» (Краснотурьинск)
2. «Спутник» (Карпинск)
3. «Уральский трубник-2000» (Первоуральск)
4. СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург)
5. «Юность» (Нижний Тагил)

19 декабря (среда)
11:00 – «Уральский трубник-2000» – «Спутник»
15:00 – «Маяк» – СДЮСШОР-18

20 декабря (четверг)
11:00 – «Юность» – «Спутник»
15:00 – «Маяк» – «Уральский трубник-2000»

21 декабря (пятница)
11:00 – «Юность» – «Уральский трубник-2000»

2. «Маяк-96» (Краснотурьинск)
3. «Уральский трубник-98» (Первоуральск)
4. «Динамо-Маяк» (Краснотурьинск) – ВНЕ КОНКУРСА
5. «Маяк-98» (Краснотурьинск) – ВНЕ КОНКУРСА

14 декабря (пятница)
11.00 – «Маяк-95» – «Динамо-Маяк»
13.20 – Открытие
13.30 – «Уральский трубник-98» – «Маяк-96»

Регламент турнира: 2 тайма по 40 минут.

Календарь игр команды «ДИНАМО-МАЯК» в Первенстве России среди команд высшей лиги в сезоне 2012-2013

Игры проходят на краснотурьинском стадионе «Маяк»

12-13 января (суббота-воскресенье): «ДИНАМО-МАЯК» – «СКА-СВЕРДЛОВСК»
23-24 января (среда-четверг): «ДИНАМО-МАЯК» – «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск)
26-27 января (суббота-воскресенье): «ДИНАМО-МАЯК» – «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань)
30-31 января (среда-четверг): «ДИНАМО-МАЯК» – «НИКЕЛЬЩИК» (Верх.Уфалей)
20-21 февраля (среда-четверг): «ДИНАМО-МАЯК» – «ДИНАМО» (Самара)
23-24 февраля (суббота-воскресенье): «ДИНАМО-МАЯК» – «УНИВЕРСАЛ» (Саратов)

Начало игр: в будние дни в 18.00; в праздничные и выходные – 13.00.