Home » Контент » Спорт » Команда «Маяк» проиграла на своем поле со счетом 1:6

Команда «Маяк» проиграла на своем поле со счетом 1:6

В субботу, 21 июля, на стадионе «Маяк»в рамках первенства Северного управленческого округа прошел футбольный матч. Краснотурьинцы встретились с игроками из Карпинска.

Всего в первенстве участвует 6 команд Северного управленческого округа. Иллюстрация: pixabay.com

Карпинцы обыграли «Маяк» со счетом 6:1. За первый тайм в наши ворота забили четыре мяча, за второй – два. Свой единственный гол краснотурьинские спортсмены забили во втором тайме.

— Мы планируем менять тактику игры. У нас проблемы с защитой, много игроков травмировано. Вот поэтому такая ситуация,- объясняет тренер краснотурьинцев Павел Русских.

Эта игра стала четвертой для наших футболистов в рамках окружного первенства, две из них увенчались победой. В следующий раз «Маяк» встретится с командой «Старт» из Нижней Туры.

Всего в рамках турнира краснотурьинские спортсмены выйдут на поле девять раз.