Home » Контент » Спорт » Краснотурьинские боксеры отличились на турнире в Тюмени

Краснотурьинские боксеры отличились на турнире в Тюмени

11 июня в Тюмени завершились открытое первенство, в котором приняли участие 73 боксера 2003 года рождения и младше в 24 различных возрастно-весовых категориях. Краснотурьинск представляли воспитанники секции бокса краснотурьинской СДЮСШОР.

Краснотурьинцы заняли первое, второе и три третьих места. Фото: предоставлено Юлией Санкиной

Первое место заняла Рената Мингалимова, на ее счету также приз за лучшую технико-тактическую подготовку. Второе место у Влада Новикова. Третьими стали Федор Стриганов, Алексей Обжорин и Илья Доронин.

Победители младшей и средней возрастной группы получили кроме медалей еще и специальный приз в виде статуэтки боксера-победителя.

— Мальчики ездили первый раз на соревнования и хорошо проявили себя, — говорит тренер спортсменов Юлия Санкина. — Мы довольны поездкой.

Спортсмены и тренер выражают благодарность за помощь в поездке Олега Букина, Константина Харебова и Олега Шейна.