Home » Контент » Город » Краснотурьинские боксеры стали \»бронзовыми\» призерами

Краснотурьинские боксеры стали \»бронзовыми\» призерами

Николай Сбродов занял третье место в весе до 60 кгВ Екатеринбурге с 22 по 26 января проходило первенство Свердловской области по боксу. В соревнованиях участвовали юноши 1997-1998 годов рождения.

Честь Краснотурьинска защищали спортсмены Центра детского творчества (тренер – Сергей Сандаков). Мальчишки успешно выступили в своих весовых категориях: в весе до 50 кг третье место занял учащийся школы № 10 Роман Меньшиков, в весе до 60 кг «бронзу» взяд Николай Сбродов, ученик школы № 3.

Съездить на соревнования юным боксерам помогли предприниматели Владимир Юркин, Александр Шик, Елена Анашкина и Василий Седельников. Администрация ЦДТ, сами ребята и их родители выражают спонсорам благодарность.