Home » Контент » Спорт » Спортсменка в составе сборной области завоевала призовые места в международном турнире по плаванию

На прошлой неделе, 12 июня, в Анапе завершился IV этап Международного открытого детского турнира по плаванию «Кубок золотого кольца». В составе сборной команды Свердловской области в соревнованиях участвовала воспитанница краснотурьинской СДЮСШОР Анастасия Прыткова, тренирующаяся под руководством Оксаны Шустеровой.

Настя на дистанциях 200 метров баттерфляй и 200 метров кролем дважды стала бронзовым призером соревнований. А на дистанции 200 метров баттерфляй заняла второе место.

Сейчас Анастасия Прыткова еще находится в Анапе. Как сообщают в СДЮСШОР, там она отдыхает и тренируется вместе со сборной командой Свердловской области в лагере «Смена». Эту бесплатную путевку получила сборная Свердловской области по итогам выступления на первенстве России «Веселый дельфин» в городе Санкт-Петербурге.