Home » Контент » Спорт » Трое пловцов из Краснотурьинска привезли призовые места с областных соревнований

В конце прошлой недели, 8-10 ноября, в Ревде состоялось Первенство по плаванию среди спортсменов 12-13 лет (девочки) и 14-15 лет (мальчики). В этих соревнованиях приняли участие 26 команд из 15 городов Свердловской области. Всего – 181 спортсмен.

Семейная эстафета прошла в бассейне 17 марта

Краснотурьинск на соревнованиях представляли семь пловцов. Фото: Вадим Аминов, архив «ВК»

7. Екатерина Никонова

Никита Кожин на дистанции 200 м вольным стилем занял 4 место (тренер – Артем Ключинский). Вероника Габуева на дистанции 50 м вольным стилем заняла 3 место, на дистанции 100 м вольным стилем – 3 место, на дистанции 400 м вольным стилем – 3 место (тренер – Оксана Шустерова).

Дарья Воронина на дистанции 200 м на спине заняла 3 место, на дистанции 50 м баттерфляем – 2 место, на дистанции 50 м на спине – 1 место (тренер – Артем Ключинский).

Екатерина Попова на дистанции 200 м баттерфляем заняла 1 место, на дистанции 200 м брассом – 1 место, на дистанции 200 м комплексным плаванием – 1 место (тренер – Артем Ключинский).

Поделитесь новостью в социальных сетях

• Караваджо

Вероника Габуева или Вера Габуева?

• Алеся Копылова

По информации, присланной нас СДЮСШОР это Вероника

• soslan

Жаль, что время, показанное на дорожке, не опубликовали. Интересно ведь).

• Муся

Не Вероника, а Вера…
    Вы сами-то свою статью читали?) В перечислении спортсменов была Вера Габуева , а проплыла дистанции и заняла место уже Вероника Габуева)))