Home » Контент » Спорт » Ученица школы № 17 стала победительницей первенства Урала по боксу

Ученица школы № 17 стала победительницей первенства Урала по боксу

12-летняя Рената Мингалимова сегодня, 17 января, стала победительницей первенства Уральского федерального округа по боксу. Соревнования прошли в Ханты-Мансийске. В финале Рената победила соперницу из Челябинска.

На первом месте позируют Юлия Санкина, тренер спортсменки и Рената Мингалимова. Фото: предоставлено тренерским коллективом секции

– Для Ренаты это большой успех, – говорит тренер секции бокса краснотурьинской СДЮСШОР Дмитрий Цих. – Для нее соревнования подобного рода первые.

Победив на первенстве Урала, Рената добилась права участвовать в первенстве России, которое пройдет в середине февраля.