Home » Контент » Город » Почта России прокладывает новый машрут

Почта России прокладывает новый машрут

С 1 августа Свердловский филиал ФГУП «Почта России» внедрил новый автотранспортный почтовый маршрут Екатеринбург – Серов для доставки свежей периодической печати. Маршрут будет действовать 6 дней в неделю, сообщили на Краснотурьинском почтамте, и обеспечивать почтовый обмен с почтамтами в Верхотурье, Серове, Краснотурьинск и Североуральске.

По словам Дмитрия Варчака, директора Свердловского филиала «Почты России», новшество позволит улучшить качество долставки периодики и обеспечит подписчиков из северных городов свежей прессой. Другими словами, газета будет доставляться своему читателю в день выхода из печати.
Общая протяженность северного маршрута составляет 760 км. Это значит, что он станет самым длительным по времени и самым ранним в расписании магистральных почтовых маршрутов.
Между тем, на Краснотурьинском почтамте началась подписная кампания на 1 полугодие 2010 года, до 31 августа проводится льготная подписка. Последние два года «Почта России» удерживает цены за оформление подписки и доставки изданий на одном уровне. Наверняка внедрение нового маршрута – вкупе с сохранением цен – позволит надеяться на пополнение рядов подписчиков.


Поделитесь новостью в социальных сетях



Новости Краснотурьинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами krasnoturinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.