Home » Контент » Спорт » Краснотурьинская СДЮСШОР пробежала на «бронзу»

Краснотурьинская СДЮСШОР пробежала на «бронзу»

24 ноября в Екатеринбурге состоялся Кубок УРФО среди СДЮСШОР и ДЮСШ (юношей и девушек 1999-2000 г.р.). В этих соревнованиях принимали участие более 500 человек из Челябинской, Свердловской, Курганской, Пермской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого округа и Ханты-Мансийска.

Спортсмены Краснотурьинской специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва также приехали на это мероприятие. Ребята успешно выступили и заняли призовые места:

Варвара Шишкина заняла 4 место в беге на дистанции 1000 м (результат 3,16,02 сек.)

Анастасия Литвякова – 2 место на дистанции 300 м (результат 43,72 сек.)

Обе девушки тренируются у Эркинжона Исакова.

Семен Лобанов получил 3 место на дистанции 60 м с барьерами (результат 9,11 сек.). Тренируется спортсмен у Владимира Ивановича Аверьянова.

В женской эстафете 4х200 м команда девочек заняла 5 место с результатом 1,53,80 сек. среди 25 женских команд.

В общем зачете из 30 команда по I группе (не более 10 человек в команде) команда Краснотурьинской СДЮСШОР заняла 3 место.

Болеем за наших!

6-8 декабря в Екатеринбурге будут проходить Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок А.В. Попова». В составе сборной Свердловской области примут участие наши Краснотурьинские юные спортсменки Екатерина Попова (тренер Артем Ключинский) и Вера Габуева (тренер Оксана Шустерова) пожелаем им легких стартов и удачи.